Atendimento Presencial Suspenso

Publicado em 23/03/2020

Seguindo recomendações no sentido de evitar o aumento da contaminação pelo novo coronavírus (COVID-19), como medida preventiva a CAESAN suspenderá o atendimento presencial, exceto para casos mais extremos. Pedimos aos nossos beneficiários e prestadores de serviços que entrem em contato via telefone e/ou e-mail.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Segue contato dos principais departamentos:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Geral: 62. 3267-7300

Ouvidoria
0800 6441 125

Recepção/Setor de Autorização
62. 3267-7305 / 3267-7306 / 3267-7314
autorizacao@caesan.com.br

Recepção Odontologia
62. 3267-7317

Serviço Social
62. 3267-7307 / 3267-7308
preventivos@caesan.com.br

Desospitalização
62. 3267-7334

Setor de Cadastro
62. 3267-7304 / 3267-7312
cadastro@caesan.com.br

Auditoria / OPME
62. 3267-7340 / 3267-7325
auditoria@caesan.com.br
cotacao@caesan.com.br

Psicologia
62. 3267-7319
psicologia@caesan.com.br

Dep. Financeiro / Aposentados
3267-7322 / 3267-7309
financeiro@caesan.com.br

Setor de Contratos
62. 3267-7323 / 3267-7332 / 3267-7324
contratos@caesan.com.br

São Francisco Odontologia
62. 3267-7333

Diretoria
62. 3267-7320
caesan@caesan.com.br

T.I. / Suporte
62. 3267-7311 / 3267-7318
suporte@caesan.com.br

Tesouraria
62. 3267-7327 / 3267-7328
tesouraria@caesan.com.br

Leia também:

Calendário Vacinação H1N1 – INTERIOR (ATUALIZADO)

Aplicativo UNIMED – Teleconsulta

Baixe o aplicativo Cliente UNIMED Goiânia e seja atendido por médicos e profissionai...

Mudanças nos Prazos Máximos de Autorização

Devido a crise causada pela pandemia do Coronavírus (COVID-19), a Agência Nacional d...

Empregados da SANEAGO recebem vacina contra H1N1

Empregados da SANEAGO recebem vacina ...